Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пятеро детей получили ключи от своих новых квартир.
30.09.2020, 09:09
408 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов на торжественном чаепитии вручил ключи от новых квартир пятерым детям.

Это стало возможно благодаря государственной программе Московской области, которая реализуется в Подмосковье по поручению Губернатора А.Ю. Воробьева.

У ребят начинается новый жизненный этап, они обретают собственное жилье – место, где можно проявить свою индивидуальность и обрести новых друзей среди соседей.

"Ребята, поздравляю вас с началом новой жизни и желаю строить свою счастливую судьбу. В добрый путь, всего вам самого светлого!",- сказал Григорий Игоревич.

Так сложилось, что не у всех детей есть возможность почувствовать тепло домашнего очага. Но, благодаря региональной программе, постепенно, с каждым годом все больше и больше обеспечиваются жильем дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и другие категории граждан, которые особо остро в этом нуждаются.

В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" совместно с партией «Единая Россия» и исполнительным секретарем местного отделения Партии Константином Безрукавым ребятам были вручены подарки к новоселью, чтобы их новый дом сразу начал наполняться уютом и комфортом.