Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Безрукавый присутствовал на выборах старост деревень
21.09.2020, 15:03
510 Просмотров

19 сентября исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Константин Безрукавый в рамках реализации партийного проекта "Российское село" присутствовал на сходах граждан, на которых состоялись выборы старост д.Беляева, д.Дулово, д.Плужково. Выборы прошли в виде открытого голосования.

Константин Константинович поздравил избранных старост, вручил подарки и побеседовал о дальнейшем совместном сотрудничестве в организации и решении общих дел на благо родного края.

"Старосты наша главная опора, через них мы держим связь с жителями небольших сельских поселений и деревень. С их помощью мы осуществляем информирование населения о действиях разных уровней власти, решаем вопросы пожарной безопасности, благоустройства и другие важные вопросы. Они в свою очередь доносят до нас проблемы и предложения жителей и вопросы благоустройства».

«По моему мнению, такие люди нужны в каждом сельском населенном пункте, где нет других представителей власти.

Назначить туда специалиста администрации нереально, да и незачем. Но человек "для связи с внешним миром" крайне необходим, причем обеим сторонам. И такие люди в сельской глубинке всегда были для необходимости настройки прямого диалога между населением и властью», - поделился Константин Безрукавый.