Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов обсудил варианты поддержки с владельцем форелевой фермы
21.09.2020, 15:03
413 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Российское село" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов в ходе рабочей поездки обсудил варианты поддержки с владельцем рыбной фермы в Новом Быту. 

Как отметил Григорий Игоревич, чистый воздух, плодородная земля и удобное расположение нашего округа обеспечивают все условия для развития небольших частных ферм. Тарас Шевченко для своей рыбной фермы «Shevchenko&fish» выбрал село Новый Быт и организовал производство форели. Инновационные технологии позволяют выращивать экологически чистую рыбу и доставлять ее на прилавки в кратчайшие сроки.

«Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв уделяет особое внимание фермерам и оказывает всестороннюю поддержку небольшим хозяйствам. Со своей стороны, мы готовы помогать и начинающим, и опытным предпринимателям с целью развития сельскохозяйственной сферы на территории округа. Мы планируем увеличить количество ярмарок, наладить двустороннюю связь с каждым хозяйством и оказывать поддержку фермерам в реализации товаров местного производства», — сообщается на страницах Артамонова в соцсетях.