Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил ветеранов Манушкина с юбилеем деревни
21.09.2020, 14:02
407 Просмотров

К 250-летнему юбилею деревни Манушкино жители получили большой и символичный подарок – наконец-то завершилась рекультивация полигона «Кулаковский». В рамках реализации партийного проекта "Российское село" это знаковое для деревни и всего нашего округа событие секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о. Чехов Григорий Артамонов разделил с уважаемыми долгожителями Манушкино.  

Григорий Игоревич побывал в гостях у Латоновой Пелагеи Егоровны, которой 5 сентября исполнилось 97 лет! Пелагея Егоровна пережила войну, рыла окопы, была в оккупации, трудилась в колхозе. Свою жизнь посвятила работе в сельском хозяйстве.

Навестил Казиканову Клавдию Павловну, труженика тыла, которая во время войны потеряла отца и брата, ухаживала за больной мамой, работала за нее на свиноферме и после отдала 30 лет сельскому хозяйству.

Зашел к Подколзиной Антонине Ивановне, Ветерану Великой Отечественной Войны. Ее отец пропал без вести на фронте, семья оказалась в оккупации в Орловской области. «Зима, мама хворала. В дом зашли немцы, увидели больную женщину и много детей, забрали рамку с медом и ушли, написав на двери дома, что здесь больные. Это и спасло семью», - вспоминает Антонина Ивановна. После войны она посвятила себя работе в детском саду.

«Сёла и деревни нашей огромной страны олицетворяют самобытность русского народа и богатство нашей культуры, а жители хранят традиции и бесценные воспоминания», - отметил Артамонов.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРЧехов #Чехов #ЕР50 #Чехов #ГригорийАртамонов #гоЧехов