Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Горбунов: В музее «Памяти Лопасненского края» открылась новая экспозиция, посвященная народной культуре и русскому быту.
16.08.2019, 15:03
921 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Роман Горбунов вместе с жителями городского округа Чехов осмотрел выставку. После интерактивной экскурсии парламентарий довел до сведения горожан информацию о работе Московской областной Думы, о новых социальных льготах, предусмотренных законодательством Московской области. Информирование жителей Чеховского избирательного округа ведется по поручению фракции партии «Единая Россия» в Московской областной Думе.  

«Рассказал так же о нашей, совместной с сотрудниками музея, работе над будущей книгой о битве при Молодях; о том, что по избирательным наказам Московская областная Дума предусмотрела в 2019 году финансирование издания и о том, что в Государственной Думе рассматривается инициатива подмосковных парламентариев: в марте 2019-го года мы передали в ГосДуму единогласно одобренную инициативу: внести 2 августа, День Молодинской битвы, в Дни воинской славы России», - добавил Роман Горбунов.

@pressamod @muzei_pamyati

#ЕдинаяРоссия #МособлДума #Молоди #Чехов #РоманГорбунов #историческоенаследие