Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховских волонтёров наградили в «Дружбе» 11 сентября
18.09.2020, 16:04
418 Просмотров
11 сентября в «Дружбе» чествовали волонтеров - самоотверженных граждан Чехова, которые, не испугавшись смертельно опасного вируса, в долгие месяцы пандемии помогали всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Волонтёров приветствовал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.
«Я рад и горд, что Чеховский клуб волонтёров с каждым днём прирастает новыми добровольцами. Ваш труд очень ценен. Я благодарю вас за это и желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья и успехов!», - сказал Григорий Игоревич.
С приветственным словом к присутствующим обратился также депутат Московской областной думы Роман Горбунов. За помощь, оказанную людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию во время пандемии коронавируса, волонтёры округа были награждены благодарственными письмами от президента России, вице-губернатора Московской области и главы Чехова.

В мероприятии также приняли участие Исполнительный секретарь местного отделения Партии Константин Безрукавый, депутаты, члены и сторонники Партии.
Много тёплых слов в адрес чеховских волонтёров сказали люди, которые получали их помощь во время самоизоляции, и продолжают получать ее сейчас, потому что с отменой ограничений, адресная помощь нуждающимся не закончилась. В клуб вступило множество молодых граждан округа. Часто чеховцы приходили в клуб целыми семьями. Число отважных людей в бело-сиреневых куртках Чеховского клуба волонтёров, готовых оказать поддержку в любую минуту, растет в нашем округе еженевно. Наверное, отзывчивость и желание помочь свойственны только добрым людям, а их в Чехове очень много.