Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов провёл встречу со старостами деревень в селе Шарапово
16.09.2020, 11:11
460 Просмотров

Первый день работы Администрации в выездном формате начался с оперативного совещания сотрудников в с. Шарапово, на котором был определен ряд срочных задач. 

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов провёл встречу в режиме живого общения со старостами деревень и представителями инициативных групп. Жители рассказали о своих проблемах, выразили благодарность за уже решённые задачи, поделились мнениями и предложениями. Обсудили подробно каждый вопрос и определили ответственных в профильных подразделениях.

«Первостепенная цель выездной работы - установить тесный контакт с населением, найти взаимопонимание, узнать потребности и желания жителей. Мы делаем общее дело - строим наш дом. И решения о выборе направлений должны приниматься совместно, с учётом возможностей города и мнений его жителей», — отметил Григорий Игоревич.

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" исполнительный секретарь местного отделения Партии Константин Безрукавый, депутаты в Совете депутатов, заместители и начальники управлений проводят мониторинг всех поселений территории, общаются с жителями, узнают актуальные вопросы и определяют направление их решения.