Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил с началом учебного года учеников и коллектив школы №10
01.09.2020, 16:04
577 Просмотров

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Сегодня в округе Чехов много цветов, воздушных шаров и счастливых лиц. 

В этом году самое необычное начало учебного года. Впервые линейки проходят только для первых и одиннадцатых классов. Для остальных — не менее торжественные классные часы. На них пускали только ребят, и для каждого потока был отдельный вход в помещение. Счастливых детей на улице ждали не менее радостные мамы, папы, бабушки и дедушки.

Линейки в этом году проходят на свежем воздухе. Почётным гостем на торжественном мероприятии в школе №10 был секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа. Григорий Игоревич Артамонов. В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" он поздравил первоклашек, родителей и учителей с Днем знаний.

– От всей души поздравляю всех с днём знаний! Желаю вам увлекательных уроков, новых друзей и открытий, гордости за свои победы и достижения, а педагогам – гордости за своих талантливых учеников! – сказал Артамонов.

Поздравления в свой адрес принимали и старшеклассники. Спортсмены из команды «Поднебесный гребень» заняли 3 место в межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» среди команд Центрального Федерального округа. Начальник отдела территориального взаимодействия и применения сил МОСЧС Вадим Лихачев вручил им заслуженные медали и кубок.

#ЕдинаяРоссия #1сентября #Чехов #Крепкаясемья #Чехов #ЕРЧехов #ДеньЗнанийЕР #Подмосковье