Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове прошел "Медиа Ланч"
01.09.2020, 09:09
455 Просмотров

31 августа на территории Чеховского городского округа в рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" прошел «Медиа Ланч», участие в котором приняло местное отделения партии «Единая Россия», заместитель Главы Администрации городского округа Чехов, курирующий внутреннюю политику Романов Сергей Борисович, партийный актив, сторонники, члены партии «Единая Россия», представители молодежного медиа центра, молодежного парламента, представители местных СМИ Администрации Чехова, «Чеховское Информагентство», Газета «Чехов сегодня», а также блогеры и лидеры общественного мнения Чеховского округа.

Главной темой «Медиа Ланча» стало развитие медийного пространства на территории Чеховского городского округа, как способ успешной коммуникации жителей и муниципальной власти.

Мероприятие направлено на положительное взаимодействие блогеров и интернет-сообщества с представителями муниципальной власти; решение проблем граждан и освещение ключевых событий городской жизни в социальных сетях и средствах массовой информации.

В неформальной обстановке представители местной блогосферы и руководство муниципалитета обсудили наиболее популярные темы в интернет-пространстве, также поговорили о том, как отлаженный диалог власти и блогеров способен изменить жизнь жителей муниципалитета.

Романов Сергей Борисович подчеркнул особую необходимость и важность для людей, находящихся у власти, быть представленными в социальных сетях. Ведь именно так может быть установлен наиболее тесный контакт с жителями.

«При ведении страниц в социальных сетях важно подбирать интересный, читаемый контент, способный привлечь большое количество людей, - добавил заместитель Главы Администрации Сергей Борисович. Выходить в прямой диалог с блогерами, слышать, какие вопросы волнуют непосредственно их самих, а также подписчиков их сообществ. Теперь каждый может высказаться и, что самое главное, быть услышанным».

А так же в рамках партийного проекта «Историческая память» затронули вопрос об масштабном освещении средствами массовой информации Патриотической акция «Диктант Победы», который пройдет в Чеховском городском округе 3 сентября.

Также он отметил, что власть муниципалитета готова идти на контакт с блогерами, готова к сотрудничеству.

В завершении встречи Романов Сергей Борисович поблагодарил участников «Медиа Ланча» за конструктивный диалог и выразил надежду, что подобные встречи станут традиционными.

В свою очередь местные блогеры поддержали инициативу руководства Чеховского округа вести диалог с жителями с помощью блогосферы и дали обещание оказывать всестороннюю поддержку.

Напомним, что инициатором проведения «Медиа Ланчей» на территории Подмосковья выступает Московское областное региональное отделение Партии «Единая Россия».

#ЕдинаяРоссия #МедиаЛанч #НашеПодмосковье #Чехов #Партийныепроекты #Историческаяпамять #Подмосковье #ЕРЧехов