Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов вручил мобильный телефон ветерану ВОВ - Романовой Нине Александровне
26.08.2020, 17:05
453 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов совместно с исполнительным секретарем МОП Константином Безрукавым и "Волонтерами Победы" в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" вручил телефон и сим-карту Романовой Нине Александровне - ветерану ВОВ, награжденной медалями за Боевые заслуги и орденом «Красной звезды».

Эта отважная женщина была призвана на фронт из Москвы, работала в военторге, служила на 2 Белорусском фронте, дошла до Кёнигсберга. Вышла замуж в 1945. В этом же году семью отправили через Монголию на войну в Китай (Порт-Амур). Григорий Игоревич выразил свою благодарность и уважение, пожелал крепкого здоровья, и чтобы этот маленький подарок радовал и помогал еще долгие годы. 

Напоминаем, что в рамках акции «Мобильные бригады помощи» каждый участник Великой Отечественной войны получит бесплатный мобильный телефон с бессрочно оплаченной связью. В телефон внесены данные экстренных, социальных и медицинских служб, оперативных служб города, контакты соцработников и волонтеров, чтобы ветераны могли мгновенно обратиться за помощью или консультацией, получать поздравления и всегда быть на связи для тех, кто дорог.

#ГригорийАртамонов #гоЧехов #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия #ВолонтёрыЕР #ВолонтёрыПобеды #Подмосковье #ЕРЧехов #Чехов