Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове отметили День физкультурника
10.08.2020, 12:12
403 Просмотров

8 августа на стадионе «Химик» отметили День физкультурника – праздник тех, кто любит спорт и движение, ведет здоровый образ жизни вне зависимости от возраста и профессии.

Собравшихся приветствовала исполняющая обязанности начальника Управления физической культуры, спорта и туризма Кристина Громова. Она пожелала всем профессионалам и любителям спорта крепости духа, побед и успехов.

Затем состоялась церемония награждения. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в спортивной жизни округа выдающимся спортсменам, тренерам и работникам сферы физической культуры были вручены благодарственные письма секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Чехов Григория Артамонова.

Ярким событием мероприятия стало выступление воспитанниц отделения эстетической гимнастики с/ш «Спарта».

Спортивный праздник продолжил легкоатлетический забег юных «Спартанцев», по окончании которого прошло награждение победителей.

Завершил празднование финальный чемпионат округа по футболу, в котором сразились команды «Крюково» и «Чехов», а также молодежный турнир по стритболу.

В мероприятии приняли участие члены и сторонники партии "Единая Россия".

Также напоминаем, что в рамках реализации партийного проекта «Старший брат» продолжается серия открытых тренировок по боксу.