Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты осуществили выездную проверку в школу №8
03.08.2020, 15:03
576 Просмотров

Исполнительный секретарь чеховского отделения партии "Единая Россия" Константин Безрукавый совместно с депутатом в Совете депутатов г.о.Чехов Дмитрием Цибисовым по поручению Секретаря местного отделения Партии Григория Артамонова посетили МБОУ СОШ №8 им. Героя Советского Союза А.И. Маркова.

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" и благотворительной акции «Добрые дела» депутаты осмотрели кабинет, который нуждается в капитальном ремонте. В ближайшее время кабинет будет оснащен специальным оборудованием для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Все строительные и монтажные работы будут произведены до 1 сентября 2020 года.

Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.