Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда чеховских единороссов приняла участие в футбольном матче
03.08.2020, 09:09
436 Просмотров

Команда чеховских единороссов приняла участие в футбольном матче в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».

Сегодня на стадионе «Химик» состоялся футбольный матч. На обновлённом стадионе встретились команда «Стандарт» и команда «Чехов-Лада» ("Единая Россия"), среди игроков которых члены и сторонники партии «Единая Россия».

С приветственным словом к собравшимся обратился исполнительный секретарь местного отделения Партии, депутат в Совете депутатов г.о.Чехов Константин Безрукавый, который пожелал командам успехов и только честных побед. Также за турниром наблюдали и совсем юные футболисты.

В Чехове очень много талантливых ребят, которые готовы не только заниматься спортом, но и побеждать. Регулярные соревнования помогают детям сохранить стремление к достижению высоких результатов.

Партийный проект «Детский спорт» приумножает спортивные возможности активной молодежи. Проект рассчитан на 2017-2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. В рамках партпроекта был проведен V фестиваль школьного и дворового спорта в Москве. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность российских школьников.