Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов и Константин Михальков обсудили развитие музея-заповедника «Мелихово»
29.06.2020, 12:12
596 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов и первый заместитель главы администрации Константин Михальков посетили музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»

Руководители муниципалитета в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» обсудили с администрацией музея перспективы развития.

«В ходе встречи посетил главный усадебный дом и ознакомился с новыми интерактивными, образовательными пространствами музея и ходом реконструкции входного флигеля, которая началась в 2019 году. Проект предусматривает расширение площади существующего одноэтажного здания служебного флигеля, где размещены кассы музея для посетителей, сувенирный магазин, служебные помещения за счет возведения второго этажа. Это повысит пропускную способность музейного комплекса, а также обеспечит новый уровень комфорта для посетителей», — поделился Артамонов в соцсетях.

Напомним, с 1 июня для бесплатного посещения были открыты парковые пространства при музеях Подмосковья, с 25 июня разрешены экскурсии по музейным экспозициям с применением санитарных мер профилактики. Посещение домов культуры, театров и кинотеатров пока ограничено.