Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доступно и безопасно жители г.о. Чехов голосуют в здании КТЦ «Дружба»
26.06.2020, 16:04
418 Просмотров

Продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. На избирательном участке №3245, который находится в здании КТЦ «Дружба», не многолюдно. Соблюдаются все меры безопасности.

Прежде чем получить бюллетень, необходимо пройти все процедуры. На входе – температурный контроль. В помещении УИК – спецразметка. Каждый участник получит одноразовую маску, перчатки, индивидуальную ручку. Паспорт голосующий демонстрирует на безопасном расстоянии. Входы и выходы находятся в разных концах помещений.

– К нашему участку прикреплено 14 домов. Вчера много горожан приходило проголосовать после обеда, а сегодня наоборот – много желающих с утра. Члены избиркома посетили сотрудников Регенератного завода, тех, кто не может посетить участок для голосования, - рассказывает председатель УИК №3245 Надежда Муравьева.

Напомним, что участки работают с 8:00 до 20:00. Ограничение по числу приёма: не более двенадцати избирателей в час. Узнать адрес своего участка можно на портале Госуслуг, на сайте http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/ или по телефону горячей линии ЦИК РФ – 8-800-200-00-20, по телефону территориальной избирательной комиссии г.о. Чехов – 8(496) 722-45-72.

Узнать содержание каждой вынесенной на общероссийское голосование поправки — https://constitution.riamo.ru/