Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Память земляков, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, почтили у мемориала в деревне Леоново
22.06.2020, 10:10
474 Просмотров

22 июня 1941 года — печальная дата в истории России, это День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" в 4:00 в деревне Леоново у мемориальной школьной стены и братской могилы минутой молчания и возложением цветов почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов, председатель Совета депутатов г.о.Чехов Галина Козина, секретарь первичного отделения Ирина Заграй, а также члены и сторонники Партии.

79 лет назад фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, нанося силами своей авиации массированные удары по аэродромам, железнодорожным узлам, военно-морским базам, местам постоянной дислокации войск и многим городам нашей страны. Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей. Наша страна, наш героический народ отстояли в этой войне свободу и независимость для будущих поколений, но заплатили за это непомерно высокую цену, потеряв более 27 миллионов человек.

«Невозможно словами описать гордость за мужество наших соотечественников и благодарность за то, что сейчас мы живем под мирным небом! Мы в неоплатном долгу перед поколением наших героев!», — сказал Григорий Артамонов.