Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт для жителей провели во дворе на Береговой улице в Чехове
12.06.2020, 16:04
470 Просмотров

В день рождения страны по праздничному Чехову прокатился велопробег, к которому присоединился секретарь Чеховского отделения партии "Единая Россия",глава городского округа Григорий Артамонов. Первая остановка велосипедистов состоялась на детской площадке на Береговой,38. Григорий Игоревич поздравил жителей близлежащих домов:

- С днем рождения России, дорогие друзья! И пусть наш праздник проходит в таком непривычном формате, но скоро мы сможем наверстать упущенное, собраться на площадях и в скверах, обняться и тепло поздравить друг друга со всеми пропущенными событиями. Желаю всем счастья и крепчайшего здоровья!

К поздравлениям присоединился  депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о.Чехов, знаменитый спортсмен Денис Лебедев.

Для жителей Береговой артисты чеховских коллективов устроили небольшой концерт. Многие, те, для кого режим самоизоляции еще продолжается, подпевали, стоя у распахнутых окон, и размахивали флагами.

Немногочисленные зрители с огромным удовольствием слушали певцов. Многодетная мама Марина Янтикова уверена, что у страны хорошее будущее и достойные перспективы:

- Для меня этот праздник один из любимых. Еще недавно я была гражданкой другой страны и мечтала стать россиянкой Моя мечта сбылась. В этой чудесной стране родились мои дети. И я благодарна судьбе за то, что живу именно в России, в уютном городе Чехов. Теперь это моя страна, и мой праздник.

Жительница Береговой Анастасия Попова тоже многодетная мама:

- Люблю свою страну и горжусь ею. Не представляю, где еще могла бы жить. Вижу будущее своих детей исключительно здесь. Мы спокойно пережили пандемию, и только-только начали выбираться с детьми на улицу. Не могу насмотреться на деревья, надышаться свежим воздухом. Наша земля прекрасна!

Дочь Анастасии одиннадцатилетняя Ксения, смущаясь, честно призналась, что забыла, какой сегодня праздник.

- Мама с утра позвала к окну, и я увидела развивающиеся флаги во дворе. Мы с малышами сразу засобирались на улицу. Приятно посидеть на качелях и послушать живые голоса артистов. Хорошая погода, праздничное настроение, впереди лето!