Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Велоквест ко Дню России стартовал в Чехове
12.06.2020, 16:04
578 Просмотров

Мероприятие организовано по инициативе секретаря чеховского отделения партии "Единая Россия" Григория Артамонова


На захватывающий велоквест с заданиями на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве зарегистрировалось восемь команд. «Аврал», «Крокодил», «Спортивная душа» - в маршрутном листе участников 11 остановок.

Интеллектуально-спортивная игра на велосипедах дала старт праздничным мероприятиям в округе Чехов. Старт мероприятию дала велосборная команда Администрации городского округа Чехов. Секретарь местного отделения Партии Григорий Артамонов, депутат фракции "Единая Россия" в совете депутатов г.о. Чехов, боксер-чемпион Денис Лебедев, и Александр Поветкин, замглавы Николай Рудометкин и другие спортсмены испытали свою эрудицию, ответив на десять вопросов первого этапа. Гости спортивного праздника поздравили участников квеста с Днем России и пожелали всем хорошего настроения.

Маски, перчатки, три человека в команде – в этом году городское приключение проходит с соблюдением норм эпидемической безопасности. Победитель мероприятия станет известен вечером. Ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия передадут командиру.