Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В понедельник в Чехове художники завершат граффити на стенах Чеховской областной больницы
30.05.2020, 12:12
601 Просмотров

В понедельник в Чехове художники завершат новый арт-объект — граффити на стенах Чеховской областной больницы.Такой необычный и душевный проект реализуется  в рамках благотворительной акции "Спасибо врачам"  по инициативе секретаря чеховского отделения партии «Единая Россия», главы округа Григория Артамонова, совместно с коллегами из депутатского корпуса.


«Рисунок посвящен нашим врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу, борющимся с коронавирусом. Создание таких объектов — это еще один способ поблагодарить медиков за отвагу и труд во время пандемии», — обозначил Григорий Артамонов.

По словам секретаря местного отделения, такой необычный и душевный способ сказать спасибо — с помощью стрит-арта — будет еще долгое время напоминать жителям Чехова о подвиге медиков.

Воплотить идею в жизнь пригласили аэрографиста Илью Демченко. Художник не впервые украшает строения города. Совсем недавно, ко Дню Победы, он нарисовал тематические граффити — открытки военных лет на городском стадионе «Химик».