Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение победителей всероссийской исторической акции "Диктант победы"
31.07.2019, 15:03
730 Просмотров

В Чеховском Музеи Памяти наградили победителей и волонтеров всероссийской исторической акции «Диктант Победы»

 В рамках партийного проекта «Историческая память» в Чехове прошла церемония награждения победителей и волонтеров акции «Диктант Победы». 

Мероприятие провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Чехов Марина Кононова.

«Диктант Победы», посвящённый событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Великой Победы, по инициативе партии «Единая Россия» писали 7 мая по всей стране и за её пределами.

В Чехове к патриотической акции присоединились более 90 жителей. Лучшие результаты показали Елена Ренгач, Елена Рубцова, Анатолий Рыжков и Алексей Чаркин. Они набрали максимальное количество баллов за минимальное количество времени. За достигнутые успехи их отметили благодарственными письмами губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Провести мероприятие на достойном уровне помогали волонтёры. Благодарностью председателя регионального организационного комитета, секретаря регионального отделения парии «Единая Россия» Лидии Антоновой поощрили самых активных – Евгения Гусева, Гульнара Каримжанова, Иван Ломакин, Максим Медведев, Мустафаев Михаил, Надежда Ушакова и Александр Фокин.

Пока мы храним память о Великой Отечественной войне, о подвиге наших соотечественников, мы сохраняем частицу той силы, которая сделала наш народ победителем! Благодарю всех, кто присоединился к акции «Диктант Победы», - сказала в завершении церемонии Марина Кононова.

Напомним, акция «Единой России» «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Победы, проходила по всей России и в 23 странах мира 7 мая 2019 года. Участникам акции предстояло за 45 минут ответить на 20 вопросов, к большинству из которых было предложено по четыре варианта ответов.