Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Памятник бойцам Великой Отечественной откроют в деревне Солнышково ко дню Победы
29.04.2020, 10:10
585 Просмотров

Заместитель главы администрации городского округа Чехов, член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Николай Рудометкин совместно с сотрудниками МКУ «Ритуал-Чехов» в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" осмотрел в д.Солнышково место установки памятника погибшим в Великой Отечественной войне жителям деревни.

«На данный момент работы завершены на 80%. Произведена заливка армированного фундамента и установлена ограда. По поручению Главы городского округа Чехов Григория Артамонова срок сдачи объекта - 5 мая. Работы ведутся в соответствии с графиком и мемориал будет открыт в указанный срок», — сообщается в Instagram-аккаунте Н. Рудометкина.

Решение об установке мемориальных сооружений, памятников принимает Комиссия по культурному наследию городского округа Чехов, созданная в соответствии с решением Совета депутатов городского округа Чехов от 10.08.2018 № 121/10-2018 «Об утверждении Положения об установке мемориальных сооружений, памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории городского округа Чехов».

За более подробной информацией и с инициативами граждане могут обратиться в отдел по развитию культуры Управления развитием отраслей социальной сферы городского округа Чехов по телефону 8-496-726-83-39.