Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов продолжает проверки магазинов на предмет соблюдения санитарных мер
07.04.2020, 11:11
784 Просмотров

Во время объезда по округу Г.И. Артамонов в рамках партийного проекта "Народный контроль" проверил несколько магазинов на предмет соблюдения необходимых мер рабочим персоналом, а также наличия продуктов и товаров первой необходимости.

В торговых точках должны быть нанесены соответствующие разметки для соблюдения социальной дистанции, кассиры обеспечены антисептиком, отпускать товар в масках и одноразовых перчатках.

«Если в некоторых магазинах и наблюдается временный дефицит определённых товаров, то скорее всего это связано с сезонным наплывом гостей нашего округа», - отмечают проверяющие.

Григорий Артамонов подчеркнул, что мониторинг торговых объектов проводится как по жалобам жителей в соцсетях, так и внеплановым образом.

«Многие пишут, что магазины готовятся к моему приезду или осмотру другими представителями Администрации. На самом деле, адреса проверяемых объектов выбираются спонтанно уже в дороге либо, исходя из обращений жителей, как, например, сегодня. Наша задача - не показать красивую картинку, а исправить существующие недостатки», — говорит секретарь Чеховского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"