Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений.
18.07.2019, 09:09
655 Просмотров

Глава, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Чехов провела еженедельное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений.

В городском округе Чехов продолжается проведение комплекса мероприятий по подготовке жилищного фонда, котельных, центральных тепловых пунктов, тепловых сетей к отопительному периоду 2019-2020 гг. На данный момент подготовлено 324 многоквартирных дома, что составляет 45%. В рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы городского округа Чехов на 2018-2021 гг.» работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения ведутся на 9 объектах, на 8 из них (ул. Новослободская, ул. Малая Московская уч. 1, ул. Малая Московская уч. 2, ул.Весенняя, Вишневый б-р, проезд Полиграфистов, п.Столбовая пл.Заводская) уже завершены работы по фрезерованию, замене бортового камня и укладке асфальтового покрытия. В ближайшее время на отремонтированных участках будет нанесена дорожная разметка.

Продолжаются работы по устранению дорожных дефектов во дворовых территориях, на данный момент ликвидированы 102 ямы из 199.

С начала лета в рамках оздоровительной кампании в летние лагеря Подмосковья и Крыма направлено 217 детей, в лагеря дневного пребывания - 1110. До конца лета еще 280 человек из нашего округа отправятся на отдых.

Полным ходом идет подготовка к «Молодинской битве». Напоминаю, Х Международный военно-исторический фестиваль «Битва при Молодях» состоится в городском округе Чехов 27 июля! С полной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.molodifest.ru.