Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведение реорганизации медицинских учреждений городского округа Чехов.
18.07.2019, 09:09
807 Просмотров

Глава, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Чехов провела встречу в ГБУЗ МО «Чеховская областная больница». С момента проведения реорганизации медицинских учреждений городского округа Чехов прошло 100 дней. Обсудила с коллективом и пациентами ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» изменения, произошедшие за это время, и то, как объединение повлияло на качество оказания медицинских услуг.

Теперь у жителей нашего округа появилась возможность делать МРТ в отделении лучевой диагностики «ЧОБ» по адресу ул. Московская д.85. С этого месяца кабинет магнитно-резонансной терапии работает в тестовом режиме, с августа работа начнется в две смены, а с октября планируется запустить в круглосуточном режиме.

Ознакомилась с обустройством женской консультации после переезда в здание роддома, осмотрела процедурную, кабинет приема акушера-гинеколога, УЗИ.

Уважаемые сотрудники ГБУЗ МО «Чеховская областная больница», благодаря вам жители нашего округа продолжают получать медицинскую помощь в полном объеме. Спасибо за ваш ежедневный труд и ответственное отношение к работе!