Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Комплексное благоустройство дворовых территорий и капитальный ремонт образовательных учреждений городского округа Чехов.
18.07.2019, 09:09
794 Просмотров

Подготовку жилого фонда к осенне-зимнему периоду, комплексное благоустройство дворовых территорий и капитальный ремонт образовательных учреждений городского округа Чехов обсудили на еженедельном совещании с заместителями и руководителями структурных подразделений.

В городском округе Чехов проводится комплекс мероприятий по подготовке жилищного фонда, котельных, центральных тепловых пунктов, тепловых сетей к отопительному периоду 2019-2020 гг. На данный момент подготовлено 220 многоквартирных домов, что составляет 30%.

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Чехов» на данный момент по 5 адресам из 18 ведутся работы по комплексному благоустройству дворовых территорий.

В этом году в Чехове будет установлено 5 детских игровых площадок по программе Губернатора «Наше Подмосковье». На 3 объектах уже завершены работы по устройству основания площадок.

В 2019 году 49 учреждений образования нашего округа вошли в муниципальную программу «Образование городского округа Чехов». В июле в рамках проведения капитального ремонта в этих учреждениях начаты работы по замене оконных рам, ремонту кровли, внутренних помещений, фасадов зданий, асфальтового покрытия, ограждения и благоустройству территорий.

С 12 по 14 июля в д.Бегичево городского округа Чехов состоится ХХ Летний туристический слет. Приглашаю всех принять участие в этом традиционном спортивном мероприятии и поддержать наши команды!