Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием ВРИП секретаря партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24.01.2020, 15:03
529 Просмотров

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  прошел очередной личный прием граждан ВРИП Секретаря чеховского отделения Константина Константиновича Безрукавого.

К депутату обратилась директор клуба юных журналистов и музееведов "Чайка" - Гаркуша Ирина Ивановна с предложением совместной работы в рамках партийного проекта  "Культура малой Родины".

Разговор получился интересным и содержательным.В городском округе Чехов к юбилею великого писателя пройдет много памятных мероприятий. В ближайшем из них- XI Чеховских чтениях детей и молодежи "Чехов и его мир"  примут участие и депутаты фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Приглашаем всех на праздничное  мероприятие, которое пройдет 27 января в 14:00  в литературно-музыкальной гостиной КТЦ "Дружба".

Приобщаясь к мыслям и делам Антона Павловича, мы становимся сильнее и добрее!

Проект, направлен на обеспечение равного доступа граждан России к культурным ценностям, создание условий для обеспечения стабильной государственной поддержки культуры регионов РФ, предоставление возможности и условий для развития творческих способностей детей и талантливой молодежи через систему дополнительного художественного образования, поддержки и создания театров для детей и юношества, а также развития и обновления материально-технической базы сельских клубов и Домов культуры в малых населенных пунктах.