Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Как обзавестись новой контейнерной площадкой и без проблем оплатить вывоз мусора
22.01.2020, 09:09
696 Просмотров

Компания ООО «МСК-НТ» продолжает проводить информационно-разъяснительные встречи с населением в Чеховском кластере.

15 января представители регионального оператора совместно с МБУ «Экология и природопользование» в рамках партийного проекта "Чистая страна" провели собрание с жителями деревни Чепелёво на улице Весёлая (г.о. Чехов) по вопросу установки контейнерной площадки (КП). Место для КП было определено, координаты зафиксированы в протоколе, который, вместе с листом подписей, оставлен в населенном пункте. Кроме того, жителей интересовали вопросы по пересчету оплаты по фактическому метражу оплаты услуги без наличия квитанции.

Оплатить вывоз мусора можно на подмосковном сайте компании ООО «МСК-НТ», в отделениях ПАО «Сбербанк», АО «Почта России», АО «Мосэнергосбыт», в личном кабинете «Сбербанк онлайн» и «Мосэнергосбыт» и через терминалы банка МКБ.

16 января состоялась также встреча с участием представителей «МСК-НТ» и ТО Стремиловское, инициированная гражданами деревни Тюфанка, по вопросу переноса точки установки КП, зафиксированной ранее в Протоколе собрания. В связи с отсутствием технической возможности проезда мусоровозов по местному мосту и дорогам, возникла необходимость в определении другого места КП. Сотрудники ООО «МСК-НТ» и МБУ «Экология и природопользование», осмотрев место, пришли к выводу, что мостовая конструкция, находящаяся на пути следования к контейнерной площадке, не предназначена для проезда по ней большегрузных мусоровозов, и возможность подъезда и забора контейнеров отсутствует. Для новой контейнерной площадки в Тюфанке место пока не определено.