Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось последнее в этом году заседание Совета депутатов городского округа Чехов
30.12.2019, 09:09
659 Просмотров

На последнем в этом году заседании Совета депутатов была утверждена на 2020 год величина порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда в городском округе Чехов, которая составит 4 166 рублей 23 коп.

Внесены изменения в решения Совета депутатов о земельном налоге и налоге на имущество физических лиц.

Единогласным решением было утверждено новое положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Чехов. Положение регулирует порядок назначения, условия и порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Чехов, требования к кандидатам, а также порядок формирования и организации деятельности комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы.

В первом полугодии 2020 года заседания Совета депутатов будут проводиться также по последним четвергам месяца в 16-00. В связи с предстоящим празднованием Дня спасателя, Благодарственным письмом Совета депутатов награжден ряд сотрудников Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Чехов»