Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогоднее представление для воспитанников школы-интерната VIII вида
19.12.2019, 14:02
623 Просмотров

В канун Нового года местное отделение Партии «Единая Россия» и Общественная  организация "Олимп", совместно с  отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.о.Чехов подготовили праздничное чаепитие  для детей с особенностями здоровья.


Праздник состоялся в ГБПОУ МО "Чеховский техникум". Мероприятие стало уже традиционным, проводится оно  ежегодно в рамках Местного партийного проекта "Территория без границ".

Ребятам подарили новогодний праздник – в гости к ним пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Воспитанники школы-интерната VIII вида не только посмотрели подготовленную для них программу, но и  с удовольствием приняли участие в конкурсах,  рассказывали стихи Деду Морозу и пели новогодние песни.

 На мероприятии присутствовал ВРИП Секректаря Местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Константин Безрукавый, специалист отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав при администрации г.о.Чехов, сторонник Партии Ольга Колдаева, председатель Центра адаптивной физической культуры,спорта и туризма "Олимп",член Партии Ирина Васильева.


 

Константин Безрукавый  искренне поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья и благополучия. 

«Пусть наступающий год станет годом созидательной и плодотворной работы для всех нас, временем новых достижений, бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней для наших деток», - сказал депутат.


Каждый их воспитанников получил сладкий новогодний подарок,а также памятные сувениры от Местного отделения Партии.Довольными остались не только ребята, но и их родители,которые выразили огромную благодарность организаторам данного мероприятия.