Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские партийцы провели обход торговых объектов на Вокзальной площади городского округа Чехов
17.04.2024, 12:12
191 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» Заместитель Главы г.о.Чехов, член МПС Артём Попов совместно с Руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов Константином Безрукавым и заместителем начальника управления промышленности, инвестиций и развития предпринимательства Администрации г.о. Чехов Анной Казанцевой проверили состояние территории прилегающей к магазинам, и посетили точки на которые жаловались жители.

«К сожалению, мы выявили нарушения правил благоустройства нашего города. Были обнаружены проблемы с санитарным состоянием территории, незаконная торговля и незаконные рекламные вывески, также обратили внимание предпринимателей на эти нарушения и напомнили, что важно соблюдать законы и правила города. Мы следим за соблюдением законов при размещении торговых объектов, за состоянием прилегающей территории и за правомерностью размещения рекламы, а также принимаем оперативные меры по устранению выявленных нарушений.

Напоминаем, что прилегающая территория должна быть чистой, фасады зданий без граффити, рядом должны быть урны, а вывески должны быть согласованы», -отметил Артем Попов.

Задача партийного проекта «Предпринимательство» реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.