Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские единороссы провели выездной прием жителей в п. Любучаны
29.03.2024, 19:07
259 Просмотров

Пообщались с жителями Глава г.о Чехов, Секретарь МОП "Единая Россия" Михаил Собакин совместно с Руководителем фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о. Чехов Константином Безрукавым, а так же для совместного и оперативного принятия решения по обращениям граждан в мероприятии приняли участие представители администрации, депутаты-единороссы, сотрудники жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, МФЦ.

Жители п.Любучаны и окрестных деревень поднимали самые разнообразные вопросы - это и содержание муниципальных дорог, и вопросы электроснабжения, и принятие на баланс бесхозяйных дорог, так же содержание многоквартирных домов, вывоз мусора, вопросы тарификации оплаты услуг, земельно-имущественные отношения, медицинское обслуживание.

Более 120 обращений оставили жители, часть из них удалось разъяснить и решить на месте, остальные-оформлены в протокол.

"Порядка 80 жителей Любучан и окрестных населенных пунктов смогли сегодня лично обратиться ко мне и моим коллегам для решения волнующих вопросов. Все обращения запротоколированы и взяты в работу. По каждому вопросу будем держать связь с заявителями." - прокомментировал Михаил Собакин.