Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские депутаты единоросы передали дрон в зону специальной военной операции
29.03.2024, 15:03
198 Просмотров

На основании решения РПС МОРО «Единая Россия» и решения Местного политического совета все депутаты закреплены за семьями участников СВО, каждый депутат проводит встречи, как с членами семей, участниками, так и ветеранами СВО.

В Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Чехов Исполнительный секретарь, Руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» г.о. Чехов Константин Безрукавый, совместно с депутатами Совета депутатов г.о. Чехов Ириной Резвиной, Константином Коваленко и представителем КСВО г.о. Чехов Еленой встретились с супругой мобилизованного военнослужащего. По обращению жительницы передали продуктовый набор и (дрон) квадрокоптер для мобилизованных находящихся в зоне проведения СВО.

 «Прямое общение — это очень важно, потому что у матерей и жён в режиме реального времени возникают вопросы. Семьи наших героев находятся на особом контроле и местное отделение партии всегда готово помочь. Сегодняшние вопросы семьи взяты в работу и в ближайшее время будет оказана помощь»