Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские партийцы посетили производство ООО «МолоПак»
29.03.2024, 14:02
112 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село» Заместитель Главы г.о.Чехов, член МПС Артем Попов совместно с заместителем начальника управления промышленности, инвестиций и развития предпринимательства Администрации г.о.Чехов Анной Казанцевой и депутатом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Чехов Сергеем Данилюком посетили производство ООО «МолоПак».

За первые 10 лет компания вошла в тройку лидеров на рынке по производству упаковки Пюр-Пак. Эта упаковка «с гребешком» известна так же, как Pure-Pak или Gable Top. Она предназначена для розлива молочной продукции с коротким сроком хранения до 14 дней.

В 2012 году «МолоПак» первый в России запустил отечественное производство полного аналога упаковки Тетра-пак на территории РФ и стал официально производить первую российскую асептическую упаковку. Это позволило в короткий срок заместить иностранные компании, ушедшие с российского рынка.

Сегодня предприятие занимает 18 % российского рынка по двум видам упаковок и успешно поставляет продукцию всем регионам России, СНГ и странам ближнего зарубежья.

Мощность производства - 1,2 млрд. упаковок в год.

Исполнительный директор ООО «МолоПак» Гущин Тимур Витальевич рассказал нам о 20-летней истории предприятия и познакомил с технологий производства двух видов упаковок на каждом этапе, а также продемонстрировал на каком этапе строительства находится новый цех компании.

Напоминаем, что партийный проект «Российское село» направлен на укрепление и развитие разных форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, повышение эффективности мер по развитию сельскохозяйственного производства, возрождение российского села.