Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские партийцы провели мониторинг деятельности
28.03.2024, 14:02
117 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» Заместитель Главы г.о.Чехов Денис Разуваев, Начальник управления образования Администрации г.о.Чехов, Член МПС Ирина Заболотнева и депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов Анатолий Чугаев провели мониторинг деятельности в МБОУ Новобытовской СОШ.

В ходе мониторинга Денис Разуваев проверил организацию горячего питания, обеспечение комплексной безопасности и антитеррористической защищенности в школе.

Денис Разуваев особое внимание уделил соблюдению санитарных норм обеденного зала и его состоянию. Также отметил, что помещения находятся в надлежащем состоянии, а санитарная обработка и уборка проводятся на постоянной основе.

«Большое внимание в школе уделяется дополнительному образованию, в 2019 году открылся Федеральный центр «Точка роста», который обеспечен современным оборудованием для реализации программ цифрового и гуманитарного профилей»,-отметил Денис Разуваев.

Руководству школу даны поручения по корректировке графика питания учащихся в утреннее время, а также по содержанию помещений здания школы.