Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Чехов, состоялась встреча
28.03.2024, 10:10
135 Просмотров

В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Чехов, состоялась встреча. Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Чехов Константин Безрукавый встретился с представителем общественного объединения «Профсоюз работников госучреждений» Хоменковым В.Н., представителем КСВО г.о. Чехов Еленой и членом Молодой гвардии Единой России Александром Козловым.

На встрече были затронута тема работы с семьями мобилизованных жителей. Участники подчеркнули важность координации между различными организациями и органами власти, чтобы обеспечить эффективную и своевременную помощь семьям мобилизованных граждан, так же обсудили деятельность молодежи округа в этом направлении.

«На регулярной основе курируем семьи и помогаем им в трудных ситуациях, а также проводим сбор и регулярно отправляем гуманитарную помощь и все самое необходимое в зону СВО», - отметил Константин Безрукавый.