Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В "Карнавале" стартовала благотворительная акция "Новогодний подарок детям"
10.12.2019, 10:10
587 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" в  "Карнавале" стартовала благотворительная акция "Новогодний подарок детям". Чеховский молодежный центр и волонтеры установили в фойе торгового центра елку, на которой развесили несколько десятков конвертов. Внутри каждого из них - записки от детей с пожеланиями подарков, которые они хотят получить на новогодний праздник.

Одними из первых участников мероприятия стали представители чеховского Управления образования и представители Администрации, которые приобрели для детей интерактивную игру "Маша и медведи" и игрушечный подъемный кран.

Впрочем, по словам организаторов, акция пользуется популярностью и у простых жителей города. Так, в прошлом году на елке не осталось ни одного конверта. Все пожелания были выполнены и подарки достигли своих адресатов.

Акция традиционная и проводится уже несколько лет. Принять участие в ней может каждый желающий. Она будет идти до 22 декабря. Волонтеры ждут вас каждый день с 17:00 до 22:00 на 4-м этаже "Карнавала" у магазина "Читай-город".