Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оперативно – профилактическое мероприятие «Автобус»
10.07.2019, 12:12
838 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партпроекта "Безопасные дороги"



Несмотря на принимаемые меры, ситуация с аварийностью на пассажирском транспорте на территории Московской области остается сложной.

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте , усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области ОБДД при осуществлении пассажирских перевозок, в период с 08 июля по 14 июля 2019 г. на территории Московской области проводится целевое профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе проведения мероприятия при надзоре за дорожным движением сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов проводится проверка транспортных средств, задействованных в пассажироперевозках. Особое внимание обращено на соответствие конструкции транспортных средств требованиям безопасности, наличие внесений изменений в конструкцию транспортных средств, не зарегистрированных в ГИБДД, проверка технического осмотра, соблюдение режима труда и отдыха водителей, наличие у водителей необходимых документов.