Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическое мероприятие «Подросток-Игла» началось в Чехове
21.10.2019, 12:12
699 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" в целях профилактики наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде, а также совершенствования работы по профилактике безнадзорности и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними,  на территории оперативного обслуживания ОМВД России по городскому округу Чехов проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Игла».

Полицейские проверят торговые точки на предмет продажи алкогольной продукции и табачных изделий несовершеннолетним. В общеобразовательных учреждениях проведут беседы с учащимися о вреде наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения.

В случае выявления несовершеннолетних, употребляющих наркотические и токсические вещества и спиртосодержащую продукцию, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление, просим граждан сообщать данную информацию по телефонам, работающим в круглосуточном режиме: «горячая линия» ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692-70-66, Дежурная часть ОМВД России по городскому округу Чехов: 8(496)726-49-29 или по телефону ПДН 8(496)726-49-00.