Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове поздравили супругов Деминых с «изумрудной свадьбой»
16.05.2022, 15:03
506 Просмотров


Глава городского округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов навестил семью Деминых, поздравил с «изумрудной свадьбой» и передал подарки для дома

подготовленные вместе с местным отделением партии.


- Юрий Михайлович и Светлана Николаевна прожили вместе 55 лет! Вдохновляющая дата – такие пары для подрастающего поколения показывают добрый пример семейных ценностей. Всегда помним, поддерживаем, рассказываем о наших юбилярах.


Познакомились супруги в далеком 1965 году, когда Юрий Михайлович проходил срочную службу в Брянске, откуда Светлана Николаевна родом. А вскоре случайно встретились в Рязани, куда Юрий Михайлович приехал поступать в вуз, а Светлана Николаевна – к подруге в гости. Больше пара не расставалась. Переехали в родной супругу Чеховский район, вырастили двоих дочерей. Старшая Елена пошла по стопам отца и стала медсестрой, младшая Галина трудится в Чехове в сфере услуг. У пары трое внуков, два правнука и одна правнучка.


«Юрию Михайловичу, Светлане Николаевне и всем нашим парам, отметившим юбилеи совместной жизни, желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!»,- пожелал Григорий Артамонов.