Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серию патриотических мероприятий провело Чеховское отделение партии  «Единая Россия» в честь Дня Победы!
12.05.2022, 10:10
439 Просмотров

В предверии праздника все мемориалы нашего округа, посвященные Великой Отечественной войне, привели в порядок и подготовили к празднованию Дня Победы, а на здании Чеховского Местного отделения Партии «Единая Россия» разместили Знамя Победы.


Чеховское отделение партии «Единая Россия», совместно с молодогвардейцами присоединились к акциям «Георгиевская ленточка» и «Окна победы», украсили окна общественных учреждений и квартир плакатами и рисунками в честь праздника и раздали ленточки жителям нашего города. 


8 мая партийцы, сторонники и молодогвардейцы приняли участие в акции «Палисадник победы» оказав помощь ветерану в уборке квартиры и помывке окон. В этот же день прошёл масштабный автопробег посвящённый 77-й годовщине Великой победы, организованный при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».


В этом году партия «Единая Россия» подготовила для ветеранов подарок — «Коробку здоровья». В нее входят полезные сладости, аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара - их вручили всем ветеранам нашего округа.


9 мая Чеховские Единороссы приняли участие в акции «Бессмертный полк», а после возложили цветы к мемориалу в честь 44 и 58 танковых бригад. 


В окончании праздника в рамках акции «Поющие дома» фронтовые бригады исполнили любимые песни Ветеранов прямо во дворах их домов.