Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КТЦ «Дружба» наградили лучших педагогов городского округа Чехов.
15.04.2022, 22:10
280 Просмотров


14 апреля прошло ежегодное торжественное мероприятие и церемония награждения в знак большой благодарности и уважения к инициативным и творческим педагогам, которые активно участвуют в конкурсах и соревнованиях.


Педагогов приветствовал Глава, секретарь Чеховского отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов:

- Сегодня -День признания и профессионального мастерства специалистов, которые просвещают, раскрывают юные умы, строят дорогу в будущее подрастающему поколению. Этот нелегкий труд ценен, велик и благодарен.

 

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" в мероприятии приняли участие Исполнительный Секретарь МОП, депутат Константин Безрукавый, член Партии, начальник Управления образования Ирина Заболотнева, депутаты от фракции «Единая Россия» г.о Чехов, партийцы и сторонники партии.


Мероприятие завершилось награждением победителей, призеров и участников муниципальных педагогических конкурсов благодарственными письмами и памятными сувенирами.


«От всего сердца желаю вам успехов, постоянного развития, гордости за своих учеников, благодарности от родителей, крепкого здоровья и счастья!»,- пожелал Григорий Артамонов.