Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов посетил сыроварню «Чёрный лис»
25.03.2022, 16:04
413 Просмотров

Глава, Секретарь Чеховского отделения Партии «Единая Россия» Григорий Артамонов посетил ремесленную сыроварню «Черный лис» - производство сыра полного цикла, которое может перерабатывать до 1,2 тонны молока ежедневно.

 

 «Как один из амбассадоров проекта «Сделано в Чехове», ферма «Черный лис» подаёт пример не просто создания успешного коммерческого проекта, но трепетного отношения к любимому делу и своим покупателям. Уверен, производство продолжит расширяться, осваивать новые технологии и распространяться за пределы нашего округа, сохраняя доброе имя и высокое качество»,- рассказал Григорий Артамонов.


«Черный лис» после экскурсионного обхода стал площадкой для проведения круглого стола с нашими фермерами - бессменными участниками основных мероприятий округа, ярмарок выходного дня, проекта «Сделано в Чехове», владельцами уже устоявшихся брендов, которые знают и любят наши жители. 

 

Реализуя партийный проект «Российское село» на встрече с фермерами обсудили, каким образом следует реализовать потенциал, созданный санкционным давлением, что предпринимается для стабилизации ситуации и в каком направлении следует двигаться фермерству на территории нашего округа.

Григорий Артамонов отметил:

- В новой реальности идет режим адаптации и перенастройки, постоянно добавляются новые меры поддержки и открываются новые возможности, поэтому такие встречи будем проводить системно для оперативного реагирования и обмена полезной информацией, чтобы наше сельхозпроизводство становилось крепче и расширялось.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50

#Подмосковье

#ЕРЧехов

#ЕРПроекты #РоссийскоеСело

#Главаокруга

#Секретарьместногоотделенияпартии

#ГригорийАртамонов

#Депутат

#Исполнительныйсекретарьпартии

#БезрукавыйКонстантин