Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава г.о Чехов, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов провел выездную встречу в Стремиловском территориальном отделе.
16.03.2022, 16:04
580 Просмотров


Подвели итог проделанной работы в прошлом году:



-Отремонтировано 18,3 км дорог, что на 14 км больше, чем в 2020 году. Дополнительно провели локальные восстановительные работы собственными силами.

-Комплексно благоустроили две дворовые территории и установили детскую игровую площадку в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье».

-Совместно с жителями установили игровую спортивную площадку в д. Сергеево в рамках инициативного бюджетирования.

-Провели 13 км линий освещения, установили 52 опоры и 416 светильников в четырех населенных пунктах в рамках Губернаторской программы «Светлый город», в т.ч. в бывшем военном городке Чехов-7, где удалось реконструировать линии и после долгих лет отсутствия света вернуть жителям комфорт.

-Газифицировали 12 населенных пунктов по Президентской программе социальной догазификации.

-По результатам голосования на портале Добродел очистили пруд в Масново-Жуково.

-Привели в порядок 8 пожарных водоемов.

-Провели капитальный ремонт девяти многоквартирных домов


«Работу в этом направлении продолжим с учётом вносимых корректировок. Сейчас наша общая стратегическая задача - приоритизировать проекты и направить усилия на то, что требуется сделать в первую очередь. Взаимодействие со старостами - один из самых эффективных инструментов определения общих целей на текущий год. Да, в этом году мы сделаем меньше дорог и линий освещения, но главные проекты, такие, как социальная догазификация, строительство водозаборных узлов, реконструкция котельных, строительство и капитальный ремонт школ, продолжаются в полном объеме», - рассказал Григорий Артамонов.