Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В дворце спорта «Олимпийский» стартовало Первенство России по одному из самых зрелищных, сложных и красивых видов спорта – синхронному плаванию.
24.02.2022, 14:02
307 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в торжественном открытии принял участие глава, секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов и депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Чехов.


В соревнованиях выступят более 430 спортсменов из 41 команды, представители 20 субъектов Российской Федерации, разыграют 5 комплектов наград.


Среди выступающих - подопечные трехкратной Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Ольги Брусникиной, чей профессионализм и неутомимая энергия направлены на воспитание будущих чемпионов и развитие спорта на территории нашего городского округа.


«Желаю спортсменам блестяще выступить, показав свою отличную подготовку и волю к победе! Новых достижений, устремлений вперед, никогда не сдаваться и всегда двигаться к новым вершинам!»,- сказала Григорий Артамонов.