Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» по всей России открывает пункты сбора гуманитарной помощи эвакуированным с Донбасса жителям.
22.02.2022, 10:10
381 Просмотров

Добровольцы в круглосуточном режиме работают в Ростовской области. Оказывают юридическую помощь, медицинскую, занимаются логистикой в пунктах временного размещения.


По поручению Главы, Секретаря Чеховского отделения партии Григория Артамонова в Чехове уже собрали и отправили первую машину гуманитарной помощью для беженцев из Луганска и Донецка, которые находятся во временных пунктах размещения в РФ.


Отправили самое необходимое: питьевую воду, средства личной гигиены, антисептики, подгузники, детское питание, продукты длительного хранения. ООО «ПромМаш Тест» передало бытовую технику.


«Мы поддержали инициативу руководства партии «Единая Россия» по оказанию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, и совместно с депутатами фракции ЕР, движением МГЕР сегодня собрали средства и продукты первой необходимости для отправки контейнера в Ростовскую область. Спасибо также нашему предпринимательскому сообществу и промышленным предприятиям за активное включение и весомый вклад в оказание поддержки»,- сказал Григорий Артамонов.