Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чехове состоялась Отчетно-выборная конференция Местного отделения партии «Единая Россия»
12.02.2022, 20:08
947 Просмотров

В ДС «Олимпийский» состоялась отчетно-выборная конференция Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Чехов. 


По традиции конференция началась с вручения партийных билетов новым членам партии и награждения за плодотворную общественно-политическую работу активистов партии.


Главной темой конференции стало подведение итогов работы за период с 2016 по 2021 год и стратегия развития дальнейшей работы местного отделения партии в 2022 году.


Также избрали делегатов на XXVI конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».


Глава,секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов рассказал об итогах работы парторганизации за отчётный период по основным направлениям деятельности: росту партийных рядов, партийным проектам, агитационно-пропагандистской работе, деятельности общественной приёмной.



- Мы вместе добились высоких результатов в реализации партийных проектов, организовали горячую линию для обращения нуждающихся в помощи граждан городского округа, налажена работа волонтеров по отработке заявок поступивших на горячую линию, заняли лидирующие позиции по итогам избирательных компаний. Но самое главное – мы сохранили и приумножили доверие наших жителей. Это можно увидеть по укреплению партийных рядов, в числе которых становится еще больше неравнодушных, искренне любящих Чехов активистов.