Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Безрукавый наградил победителя конкурса «Помним!».
19.01.2022, 17:05
533 Просмотров


В местном отделении партии “Единая Россия” городского округа Чехов прошло награждение последнего победителя конкурса "Помним!".


Участник конкурса Александр занял призовое место в номинации “Сочинение”, но по причине болезни не смог присуствовать на торжественном награждении. В своем сочинении он рассказал о юбилее битвы под Москвой. По словам Александра, у него хорошая фантазия и решение участвовать в конкурсе он принял сразу же, как узнал о нем.


Диплом Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» И.Ю. Брынцалова и подарок участнику вручил Исполнительный секретарь Местного отделения “Единой России”, депутат Константин Безрукавый.


"Такие конкурсы важны для сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны, о героях тех времен. Очень приятно, что школьники нашего городского округа заняли целых семь призовых мест. Все ребята были награждены дипломами и подарками", - сказал Константин Безрукавый.


Напомним, что патриотический конкурс рисунков и сочинений "Помним!" в рамках партийного проекта “Историческая память” был посвящен годовщине контрнаступления под Москвой.