Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приятной паузой прервались уроки в нескольких чеховских школах.
28.12.2021, 13:01
348 Просмотров

Здесь наградили лауреатов областного конкурса рисунков и сочинений «Помним!». 


Конкурс, организованный, «Единой Россией», состоялся в преддверии 80ой годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. 


Поздравить ребят с заслуженной победой и вручить призы приехал депутат Госдумы Александр Коган. Он напомнил лауреатам конкурса и их одноклассникам о том, какие ожесточенные сражения происходили в этих местах 80 лет назад. 


Депутат также поздравил ребят с наступающим праздником, пожелал много приятных новогодних чудес.

- Хочу вам сказать, что мечты сбываются. Причём не только в Новый год. Но для этого нужны две вещи: нужно очень-очень чего-то захотеть, а потом очень много потрудиться. Тогда всё обязательно получится, - сказал он. 


Из рук депутата большие рамки с грамотами и крутые гаджеты получили Родион Вяткин из лицея №4, Александра Киреева из десятой и Софья Питалова из девятой школы. 


Ребята действительно большие молодцы - борьба за призовые места развернулась нешуточная. Всего на конкурс подало заявку больше 10 000 человек, а лауреатами стали 261. В г.о. Чехов всего таких победителей семь. Остальные ребята в ближайшее время также получат свои награды.