Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пенсионеры из Чехова посетили фестиваль "Нескучное время" в Звездном городке
08.10.2019, 09:09
705 Просмотров

 В рамках партийного проекта "Старшее поколение" группа пенсионеров из городского округа Чехов отправилась на фестиваль "Нескучное время" в Звездном городке.Более 400 человек из 23 городских округов Подмосковья собрались на фестиваль,который посвящен  Дню пожилого человека. Все  они приехали в таких костюмах, что позавидуют академические театры.

В программу фестиваля кроме основных мероприятий были включены обзорная экскурсия по Звёздному городку с посещением Музея космонавтики ЦПК им. Ю.А. Гагарина и прогулка по территории. Участники посетили дом, где жил первый космонавт Ю.А. Гагарин, и где до сих пор проживает его вдова Валентина Ивановна. Побывали на выставке-ярмарке декоративно-прикладного-творчества. А юмористическая страничка фестиваля «По страницам любимых кинокомедий» улучшила и без того приподнятое настроение участников фестиваля. 

В заключении фестиваля состоялась концертная программа.Каждый раз на фестивале выбирают короля и королеву. Королю-2019 исполнилось 89 лет, а королеве — 85.