Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Карзубова провела приём граждан по личным вопросам
08.12.2021, 11:11
417 Просмотров

7 декабря в Общественной приёмной Чеховского отделения партии "Единая Россия" в рамках декады приёмов граждан депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова провела приём граждан по личным вопросам. 

Всего поступило 4 обращения. Одно из обращений вызвало чувство гордости. Горбачевский Станислав Ульянович, неравнодушный житель, член Российского Союза ветеранов, хочет переиздать брошюру «Поле воинской славы России», написанную Генералом армии М. А. Моисеевым. В ней описывается победа русского воинства над турецко-крымско-татарскими захватчиками в 1572 году под д. Молоди. Ветерана волнует то, что некоторым фактам российской истории не уделяется должного значения и они могут затеряться. И этого нельзя допустить, так как битва является достойным военно-историческим примером подвига на подмосковной земле, имеет неоспоримое значение для целостного суверенитета государства и является примером для молодежи.

Одна из жительниц заявила, что соседи из СНТ «Химик-2» сливают отработанную воду в лес и этим наносят непоправимый вред экологии. Еще одна женщина пришла за помощью в погашении долга по услугам ЖКХ, так как она находится в тяжелом материальном положении. Последняя заявительница пришла с благодарностью за то, что я посоветовала определить дочь – инвалида в спорт. Благодаря этому состояния здоровья девочки улучшилось, появились первые спортивные достижения. 

Татяьяна Владимировна приняла вопросы на рассмотрение. 

Напоминаем, что прием проходит:

 Понедельник - 16.00 - 18.00

Г.Серпухов, улица Советская, 88, кабинет 129.

Здание Администрации городского округа Серпухов.

ТЕЛЕФОН: 8 4967 39-51-83

 Вторник-17.00 - 18.00

Г.Чехов, улица Дружбы, дом 21.

Общественная Приёмная местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Чехов.

Телефон: 8 925 779 50 70